Снежный человек

СМИ: в США с 1960 года хранится труп "снежного человека" 21.10.2013

Уникальный экспонат - замороженный йети - недавно был обнаружен владелецем музея странностей Стивом Басти.

В Канаде на видео сняли странное существо, похожее на снежного человека 31.07.2013

В Канаде супружеская пара на прогулке в лесу сняла на видеокамеру передвижения существа необычного вида, похожего на неуловимого снежного человека. 

Ученых из США лишили снежного человека 19.02.2013

В США группа генетиков, исследовавшая образцы ДНК существа, похожего на снежного человека, пришла к выводу, что йети имеет много общего с обычным человеком.

Американец обвинил снежного человека в разгроме дома на колесах 24.10.2012

Житель штата Пенсильвания Джон Рид обвинил снежного человека в том, что тот забросал его дом на колесах камнями, сообщает WABC. По словам мужчины, который является основателем общества по поиску йети, он уже неоднократно видел загадочное существо в лесу в районе своего дома.

Тайна пойманного в Ингушетии йети раскрыта. А в Рунете уже установили - "это Кадыров или Безруков" (видео) 29.12.2011

Снежный человек, якобы пойманный в лесу в Ингушетии, оказался шуткой министра труда и социального развития республики Багауддина Маршани. Сам чиновник посетовал, что журналисты неверно истолковали его слова. Йети действительно есть, но это не более чем ряженый персонаж новогодней елки для детей, передает "Русская служба новостей".

В Ингушетии пограничники поймали снежного человека 29.12.2011

В Джейрахском районе Ингушетии в лесу пограничники поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министра труда и социального развития республики Багаудина Маршани.